Потеря автомобиля в кредит - обязанности и возмещение

• г. Сочи

В августе 2016 года мною был приобретен автомобиль в кредит. Два дня назад, возвращаясь домой, автомобиль загорелся. Должна ли я платить за кредит банку? Будет ли мне выплачена какая нибудь компенсация, т.к.авто был застрахован по КАСКО?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас была страхование по КАСКО таком случае данные страховка должна пойти в счет погашения кредита. Всего хорошего приятного дня.

Должна ли я платить за кредит банку? Будет ли мне выплачена какая нибудь компенсация, т.к.авто был застрахован по КАСКО?

:

Банку платить должны

Страховку по КАСКО получите.

Этими соредствами можете погасить кредит.

Добрый вечер!

У Вас останутся обязательства по выплате денежных средств банку. В данном случае, нужно взыскивать денежные средства со страховой компании, а далее ими покрывать кредит.

Вы уже обратились в страховую компанию? Сумма, которую они предлагают Вас устраивает?

Если появятся вопросы по взысканию большей суммы со страховой компании, обращайтесь!