Неправомерное взыскание процентов банком после погашения кредита - вопросы оспаривания и действий

• г. Владивосток

31 марта 2011 года мной с банком был заключен договор автокредитования под залог автомобиля на сумму 600000 рублей сроком на 5 лет. 13 августа 2013 года банк подал иск в суд, т.к. у меня была просрочка по кредиту. Фактически мной было оплачено банку по кредитному договору сумма в размере 293249 рублей, в т.ч. основной долг, проценты, пени и т.д.) Банк в исковом заявлении требовал взыскать сумму в размере 645738 рублей, в том числе и взыскать проценты за пользование денежными средствами предоставленными в кредит, причитающиеся банку до дня, когда сумма кредита должна быть возвращена, в сумме 105947 рублей по договору дата окончания кредита 31 марта 2016 г.). Судом вынесено решение иск банка удовлетворить и обратить взыскание на заложенное имущество - автомобиль, установить оценку 755000 рублей и т.д. Решение вступило в силу. Но ведь автомобиль будет продан в ближайшее время, в банк будет возвращена сумма кредита и проценты, за реально использованное время, уплачена неустойка. Почему я должна буду переплатить банку проценты за то время, когда кредит уже выплачен, а банк в иске предъявил проценты до 2016 года? Правомерны ли действия банка? Могу ли я оспорить решение суда и как? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно, решение вступило в законную силу и подлежит исполнению...