Проблемы при въезде в Россию - Таможня требует штраф и отказывает в пропуске мужа гражданина Таджикистана

• г. Омск

Мой муж гражданин талжикстана он вчера прилител в новосибирск а томожня его не пропускает говорят что нужно оплатить какой то штраф 4000 р взять билет обратно и лететь в таджикстан. Я его законная жена и у нас месячный ребенок. Подскажите что нам делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб снять запрет на въезд вам нужно обращаться в суд с аргументированным заявлением, но в суде интересы ваши представлять может только юрист.