Существуют ли квоты на кардио-операции для жителей Луганска? Затрудняется отправиться в Киев для необходимой операции.

• г. Москва

Есть ли какие-то квоты на кардио-операции для жителей Луганска? Отцу срочно нужна операция, в Луганске такую не делают. В Киев ехать боится.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие-то квоты на кардио-операции для жителей Луганска? Отцу срочно нужна операция, в Луганске такую не делают. В Киев ехать боится.

Здравствуйте Александра, вам следует обратиться в Департамент здравоохранения, написать заявление на получение квоты.