Как получить компенсацию пенсионеру за расходный инструмент и титановые пластины для операции на лучевой кости?

• г. Москва

Как получить компенсацию пенсионеру по возрасту за расходный инструмент (одноразовый) и титановые пластины для операции на лучевой кости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратится со всеми документами в органы социальной защиты отделение фсс по линии налогового органа такая компенсация затрат для неработающего пенсионера не предусмотрена.