Как мне платить за свет, если нагорает 700 квт. Оплачивать все 700 квт по 4,95,или только что сверху 600? Спасибо!

• г. Краснодар

Как мне платить за свет, если нагорает 700 квт. Оплачивать все 700 квт по 4,95,или только что сверху 600? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои тарифы на электроэнергию, уточните, в каком регионе вы находитесь? Что-бы дать ответ, дополните свой вопрос. Всего доброго, удачи!

Я нахожусь в Симферополе.

Уаажаемый Александр

Обратитесь в своё отделение энергоснабжающей организации для произведения перерасчета по начисленным платежам и разъяснения порядка их оплаты

УДАЧИ вам и всего хорошего.