Хочу оформить личное авто в аренду в такси частному лицу. Каким образом необходимо оформить аренду и где её оформляют?

• г. Белгород

Хочу оформить личное авто в аренду в такси частному лицу. Каким образом необходимо оформить аренду и где её оформляют?

Ответы на вопрос (1):

Аренда на транспортное средство оформляется в простой письменной форме путем заключения меду лицами договора без необходимости его нотариального заверения и регистрации.