Как ЮЛ составить договор, чтобы передать физ лицу авто в аренду для такси?

• г. Новочеркасск

Транспортная компания хочет передать авто в аренду часному лицу для работы в такси. Нужен договор.

Ответы на вопрос (1):

Если данное лицо будет осуществлять деятельность такси без установленного разрешения, то авто может быть конфисковано (ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ). Делайте договор аренды транспортного средства без экипажа.