Наложен арест на банковскую карту могу ли я взять кредит в банке чтоб погасить все долги.

• г. Санкт-Петербург

Наложен арест на банковскую карту могу ли я взять кредит в банке чтоб погасить все долги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия.

Решение данного вопроса зависит от того, в какую кредитную организацию (банк) Вы обратитесь. У каждого банка свои требования к заёмщикам.

Наложен арест на банковскую карту могу ли я взять кредит в банке чтоб погасить все долги.

Здравствуйте! Можете, если банк одобрит кредит. Обращайтесь в банк, решение принимает только банк.

Уважаемая Юлия,

если Вы собираетесь погашать одни долги за счёт других, то Вам следует знать следующее:

Кредит, является финансовым продуктом, который создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее.

Поэтому, чем раньше Вы избавитесь от этой "зависимости", тем спокойнее и богаче станет Ваша финасовыя ситуация иначе Вы можете лишиться всего Вашего движимого и недвижимого имущества.

Самый эффективный способ общения с любыми финансовыми посредниками (включая банки) - это прекращение пользования их услугами и продуктми, включая пластиковые медиумы для обслуживания счетов, без которых ещё 30 лет назад нормально жили более 300 миллионов граждан суверенного государства.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1-3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют счёта и желают получать зарплату наличными... К чему бы это...

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.