Въезд граждану Украины с видом на жительство в г. Воскресенск в г. Железнодорожный московской области без дополнительного согласования с властями

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины. У меня оформлен вид на жительство в г. Воскресенск московской области. Могу ли я въезжать без какого-либо дополнительного согласования с властями в г. Железнодорожный московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин

Жить Вы должны только по месту регистрации, а в гости съездить, конечно можете)

Желаю Вам удачи и всех благ!