Въезд и управление автомобилем на территории Украины для гражданина Украины с видом на жительство в России и гражданства российской жены

• г. Ноябрьск

Я гр. Украины, имею Украинские паспорт и права, вид на жительство в России, женат на гр.России. Автомобиль оформлен на жену, могу ли я въезжать на территорию Украины (с ней/без нее), управлять автомобилем на территории Украины (с ней/без нее)?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформите нотариальную доверенность от супруги с правом пересекать границу государства.