Какова сумма алиментов на трех детей с безработного в Карачаево-Черкесии?

• г. Черкесск

Какова сумма алиментов на трех детей с безработного в Карачаево-Черкесии?

Ответы на вопрос (2):

А трех детей по закону будут взыскивать по пятьдесят процентов из расчета от средней заработной платы по России как с безработного.

Здравствуйте! Если официально должник не работает, то идет задолженность по алиментам, исходя из средней заработной платы по России (35 000 р. х 50 % = 17 500 р.) на троих детей.