Алименты на несовершеннолетнего ребенка - сколько можно ожидать, если бывший партнер безработный?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший молодой человек не работает уже года три. Мы расстались, но у нас есть сын ему 3 года я падала на алименты, на какую сумму я могу рассчитывать если он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Рита, отец вашего ребенка в случае, если он официально не работает, обязан будет по решению суда выплачивать 25% от средней заработной платы РФ. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Судом будет установлена фиксированная сумма.

Спросить
Пожаловаться

Думаю один прожиточный минимум на ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

С гражданским мужем не живём уже 4 года, есть сын. Сыну 14 лет. Ранее на алименты не подавала. Могу ли я подать на алименты за последние 3 года? Если да, то на какую сумму выплат мой сын может рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Подскажи пожалуйстамой бывший муж не платит алименты от первого брака у него 2 детей но они совершенно летние, у меня от него 1 ребенок официально бывший муж не работает можно сказать безработный. Если я на него подам в суд на алименты суд присудит ему выплатить алименты за предыдущий год? и подскажите какая минимальная сумма алиментов в месяц (тоесть на какую сумму я могу расчитывать)?

На какую сумму денег я могу расчитывать при подаче на алименты если у меня 3-ое несовершеннолетних детей и мой бывший муж нигде не работает?

Как и кем? устанавливается фиксированная сумма на алименты? Если бывший студент и работает на 0.25 ставки! На какую сумму расчитывать?

Здравствуте. Бывший супруг официально не работает. На какую сумму я могу расчитывать если подам на алименты на двоих детей?

Мой бывший муж официально не работает. У нас один ребёнок, хочу подать на алименты. На какую сумму алиментов я могу расситывать? Проживаем в Севастополе.

Бывший муж работает не официально. Место работы я знаю. Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу расчитывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает неофициально, алименты не платит. Могу ли я подать на алименты в твердой сумме? Ребёнок прописан в Московской области. Отец в Ростовской области, работает в Московской области. На какую сумму можно рассчитывать?

Хочу лешить человека родительских прав, ребёнку полтора года, работает не официально, будет ли платить алименты и на какую сумму могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение