Алименты на несовершеннолетнего ребенка - сколько можно ожидать, если бывший партнер безработный?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший молодой человек не работает уже года три. Мы расстались, но у нас есть сын ему 3 года я падала на алименты, на какую сумму я могу рассчитывать если он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Рита, отец вашего ребенка в случае, если он официально не работает, обязан будет по решению суда выплачивать 25% от средней заработной платы РФ. Всего доброго.

Здравствуйте! Судом будет установлена фиксированная сумма.

Думаю один прожиточный минимум на ребёнка.