Требования к трудоустройству для жителей ДНР - необходимость патента при поиске работы в других регионах, включая Сочи

• г. Краснодар

Я житель днр и у меня паспорт днр, я приехал в сочи, хочу устроится на работу, мне сказали что нужно патент брать на работу, хотя на донбассе мне говорили что не надо.

Ответы на вопрос (1):

Вам совершенно верно сказали. А кроме того с паспортом ДНР Вы вообще никуда не устроитесь. Нужен паспорт Украины. ДНР никем не признана.