Срок лишения заканчивается через 1.5 месяца. Что предпринимать для возврата прав? К кому и куда обращаться? Живу в Чите. спасибо.

• г. Чита

Срок лишения заканчивается через 1.5 месяца. Что предпринимать для возврата прав? К кому и куда обращаться? Живу в Чите. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Подходите в ГИБДД и пишите заявление на сдачу экзамена на в/у.

Удачи Вам и вашим близким!

Срок лишения заканчивается через 1.5 месяца. Что предпринимать для возврата прав? К кому и куда обращаться? Живу в Чите. спасибо
Экзамен можете сдать до окончания срока лишения. Идите в ГИБДД и сдавайте экзамен а также проходите мед. комиссию.

Доброго времени суток. Обратиться в гибдд куда сдавали. Делайте пока медсправку, оплатите все штрафы и учите пдд. после лишения надо сдавать теорию.