Конец срока лишения прав - требуемые документы для возврата и возможные препятствия

• г. Санкт-Петербург

В конце апреля заканчивается срок лишения прав. Уточните пожалуйста, какие нужны документы для возврата прав и могут ли отказать в возврате, если не сдал в свое время закончившееся временное разрешение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возврат прав осуществляется в подразделении ГИБДД по инициативе которого Вас лишали прав, кроме постановления о лишении ничего не надо, паспорт еще. Отказать в возврате не могут, а задержать - могут. Смотрите постановление в нем должно быть указано, с какого момента исчисляется срок лишения.