Где жаловаться, если инвалиду не пришла 13-я пенсия в размере 5 тысяч?

• г. Курск

Мой муж инвалид 2 группы пришел на почту за пенсией ему не пришел 13 пенсия 5 тисяч. Куда лудше пожаловаться в администрацию президента или министру финансов. Жду ответ на почту csucska@bk.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Диана

А что в пенсионном фонде разобраться нельзя с этим вопросом?

Идите туда и все узнавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пишите жалобу в прокуратуру на пенсионный фонд, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите его прав.

Цитата: "Если в СБ написано завещание на вклад в 1999 г, наследодатель умер 3 месяца назад, надо ли обращаться к нотариусу или можно вклад получить минуя нотариуса.."

Обратитесь в ПФ. Всем уже выдали, кому положено.