Как получить копию письма ответа от президента В.В. Путина, которое пришло в администрацию?

• г. Новороссийск

У меня вопрос: я написала письмо президенту В.В.Путину и попросила помощи в жилищном вопросе. Мне с администрации пришёл ответ, что по моему обращению к президенту мне до 29.02.2016 г. от ремонтируют крышу дома. Могу ли я попросить главу администрации показать мне письмо ответ от президента, который пришёл в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

18 апреля с.г. я передал в администрацию президента РФ письмо с предложением своей кандидатуры на должности министра культуры/премьер-министра. Сделал это уже в третий раз. В первые 2 раза сотрудники администрации президента не пропустили мои письма к Путину. То же произошло и теперь (документальное подтверждение имею). Через неделю после подачи письма я получил из администрации уведомление о получении моего письма Путину, но уже прошло более месяца, а ответа на мое письмо я так и не получил. Текст уведомления был таков, что можно считать, что сотрудники администрации и не собирались передавать мое письмо Путину. То есть рядовые сотрудники администрации президента не позволяют президенту страны формировать правительство, как он того хочет. Это равносильно государственному перевороту.

Теперь я хочу обратиться в прокуратуру и ФСБ с просьбой разобраться и привлечь сотрудников администрации президента к уголовной ответственности, а также обязать администрацию президента обеспечить передачу моего письма Путина. Я считаю, что я должен был бы получить ответ от самого Путина о принятом решении.

Вопрос: в какую прокуратуру Москвы и в какое отделение ФСБ Москвы я должен обратиться?

Обманутый дольщик обратился в суд, мне было отказано. Обратлся к Презденту, администрация переправила моё письмо в Министерство строительства и от них я получил ответ, что мой вопрос не в их компетенции и что мне необходимо обратиться в суд?! Я в письме указывал на решения в судах. Я естественно написал очередное обращение к Президенту и так как я в данное время нахожусь в Сочи - хочу попасть на приём в администрацию Президента для пояснения своего вопроса и вручения моего письма.

хочу получить ответ от президента, что необходимо сделать, ответ администрации не удовлетворил.

Отправила письмо ПрезидентуРФ ПутинуВ. В.Ответ пришел от Администрации Президента и от Министерства, куда Администрация отправила мое письмо. А ответ получила я не по теме. По факту ответа на поставленный вопрос не последовало. Почему?

Я написала коллективное письмо президенту РФ Путину В.В.по поводу стимулирующие выплат в нашей больнице. Письмо прилагается. Через некоторое время мне пришёл ответ с администрации президента что письмо передано в мин. здравоохранения Крыма для разбирательства. А затем копия письма попала в руки руководства больницы. Теперь меня обвиняют в клевете. Что является креветок и как мне быть.

Отправил письмо Президенту РФ. Отправил обычной почтой, заказным письмом, в Администрацию президента на адрес Ильинка 23, Москва. В письме изложил свою проблему. Как долго ждать ответ? Есть ли установленные законом сроки рассмотения обращений граждан администрацией презиента РФ?

Что мне в этом случае делать? Я в 2017 году писала президенту Белоруссии письмо с поздравлением Дня Минска и с Новым Годом, но ответ мне так и не пришел. А вот ответ из администрации президента РФ мне пришел когда я Путина поздравляла с Новым Годом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала письмо президенту с предложением построить в нашей стране прибор, который в США построили лет 30 назад военные инженеры. Объяснила, что вопрос имеет отношение к техническому, политическому и стратегическому престижу нашего государства. Письмо зарегистрировали как обращение к президенту, но пришел ответ не от президента, а от начальника департамента Минздравсоцразвития с предложением прислать акты технических испытаний непостроенного прибора. Как реагировать на такую глупость? Подать в суд на начальника Минздравсоцразвития или на администрацию президента за игнорирование ценных сведений?

Президенту РФ в письме было сообщено о коррупции главы города. Президент РФ отписал письмо в Администрацию субъекта РФ. Администрация дала ответ и направила письмо Прокурору области. Прокурор области направил письмо прокурору города, чтобы тот дал ответ заявителю в установленный срок. Прокурор города ответ в установленный срок не дал. Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение