Как получить копию письма ответа от президента В.В. Путина, которое пришло в администрацию?

• г. Новороссийск

У меня вопрос: я написала письмо президенту В.В.Путину и попросила помощи в жилищном вопросе. Мне с администрации пришёл ответ, что по моему обращению к президенту мне до 29.02.2016 г. от ремонтируют крышу дома. Могу ли я попросить главу администрации показать мне письмо ответ от президента, который пришёл в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно можете

УДАЧИ ВАМ