Пострадавшая семья борется за свое жилье - судебное исполнение и проблемы с администрацией

• г. Нальчик

Моя жена сирота не полная отец погиб, а мать лишена прав. Бабушка опекун 5 лет назад прошел суд суд обязал администрацию региона выдать вне очереди жилье. Судебное исполнение отдали приставам и никакого жилья до сих пор нет администрация объясняет что мы ни одни такие вне очередники подскажите что нам делать ведь своего жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление губернатору вашего субъекта РФ с просьбой проверить действительно ли нет жилья.

Если в администрации говорят правду, то вам действительно придется ждать. Решение суда это еще не факт что оно будет быстро исполнено.

Здравствуйте! Необходимо каждые 3 года подавать заявление приставам вновь, исполнительный лист при этом, остается тот же. Обратитесь к ним.