Гражданство он гражданин Армении я гражданка рф какие документы ему нужны от меня на вид жительство и на гражданство рф.

• г. Ростов-на-Дону

Гражданство он гражданин Армении я гражданка рф какие документы ему нужны от меня на вид жительство и на гражданство рф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

Гражданство он гражданин Армении я гражданка рф какие документы ему нужны от меня на вид жительство и на гражданство рф.

Здравствуйте вам следует обратиться со всеми имеющимися у вас документами в отдел по вопросам миграции по месту жительства, вам там подскажут, что не хватает и, что предоставить следует еще.

Гражданство он гражданин Армении я гражданка рф какие документы ему нужны от меня на вид жительство и на гражданство рф.

В любом случае сначала нужно получить РВП.