Как поменять гражданство ребенку в Республике Казахстан, если я сама гражданка РФ и имею вид на жительство

• г. Орск

Я гражданка РФ, имею вид на жительство в Республике Казахстан. Мой ребенок имеет гражданство РК. Могу ли я поменять ему гражданство, не меняя место жительства. Какие мне нужны документы, чтобы поменять ему гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"