Можно ли курить кальян дома? Есть ли закон запрещающий курение?

• г. Вологда

Можно ли курить кальян дома? Есть ли закон запрещающий курение?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли курить кальян дома? Есть ли закон запрещающий курение?

Можно курить кальян дома. Это не запрещено. Если конечно там не запрещенные вещества, которые нигде курить нельзя и никогда..

Здравствуйте. Есть закон ограничивающий курение в общественных местах, квартира общественным местом не является. Всего хорошего вам.

Курить кальян дома не запрещено, если там не присутствуют несовершеннолетние и Вы не втягиваете их в процесс курения. Кроме того, есть ограничения по смесям. Лучше не курите.