Можно ли курить кальян в общественных местах, включая площадь перед ДкиЦ?

• г. Москва

Я заядлый курильщик кальяна, но дома курить уже скучновато. Можно ли курить кальян в общественных местах? (Например: площадь перед ДкиЦ)

Ответы на вопрос (1):

курение в общественных местах запрещено...и не конкретизируется чего курение...кальяна тоже запрещено