Зачем инспектор ПФР просит мой пароль от сайта госуслуг? Я обязана ей его дать? Или ввести самой? Но что ей там надо?

• г. Подольск

Зачем инспектор ПФР просит мой пароль от сайта госуслуг? Я обязана ей его дать? Или ввести самой? Но что ей там надо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны. На Ваш вопрос уже даны ответы. Не стоит задавать один и тот же вопрос. Если что-то не понятно в ответах, Вы моете уточнить вопрос в специальной форме ниже ответа. Всего доброго!

Пароль от сайта госуслуг - только для Вас.

Инспектору ПФР ни в коем случае не может потребоваться данный пароль.

Однако, инспектор должен пояснить причину лично Вам.

Здравствуйте, Вы не должны давать свой пароль от сайта госуслуг ни инспектору ПФР, ни кому либо другому и просьба о его предоставлении инспектором, как минимум, странная. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.