Последствия неузаконенной пристройки к жилью - чем грозит оставление незаконной части дома без легального статуса

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, что будет если не узаконить незаконную пристройку к жилью, которое по статусу является квартирой, а по определению, часть жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не узаконите данную пристройку, которая на сегодня\ считается самовольной постройкой-то вначале вас оштрафуют, а потом в соответствии со ст.222 ГК РФ сВас обяжут ее снести или ее снесут за Ваш счет.

Удачи Вам!

Скажите пожалуйста, что будет если не узаконить незаконную пристройку к жилью, которое по статусу является квартирой, а по определению, часть жилого дома?

Если это ещё и МКД, то проблем не оберётесь. Такое не узаконите никогда!

Узаконите только реконструкцию ИЖД если ЗУ в собственности.