Как получить справку о закрытии долга от мфо и привлечь организацию к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

В мфо закрыл долг, а справку о закрытии не дают. Сказали выдадут через день даже предложили на e-mail сбросить, и все пропали. На связь не выходят. Как получить справку и привлечь к ответственности данную организацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте, Александр

Что значит пропали? Их офис в городе закрылся?

Где у них основной офис? В договоре это указано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сначала, напишите в банк заявление о предоставлении вам справки об отсутствии задолженности по кредиту, если не ответят или откажут - Вы можете направить жалобу в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ, опишите проблему, прикрепите документы, подтверждающие факт обращения.