Срок принятия решения по получению гражданства России для детей граждан Казахстана, у которых отец гражданин России, их мать гражданка Казахстана

• г. Белгород

Отец гражданин Российской Федерации мать гражданка Казахстана и дети граждане Казахстана. Сдали документы детям, чтобы получить по отцу гражданство России. В течении какого срока могут принять решение?

Ответы на вопрос (1):

Сдали документы детям, чтобы получить по отцу гражданство России. В течении какого срока могут принять решение?

Здравствуйте Лидия, по срокам вам должны были сказать на месте, то есть когда сдали документы, сроки в каждом отделе ФМС могут быть разными и также все зависит от загруженности сотрудников и запросов различного рода, поэтому обратитесь к ним и уточните сколько вам по времени ждать.