Пенсионер умер 4 января. Придет ли его пенсия за январь на пенсионную карточку, сможет ее получить жена-пенсионерка?

• г. Москва

Пенсионер умер 4 января. Придет ли его пенсия за январь на пенсионную карточку, сможет ее получить жена-пенсионерка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не прийдет пенсия. Жена не сможет получить. Пенсию может получить и рассчитывают только лично для пенсионера. Примите мои соболезнования.