Какие документы нужны гражданину Грузии для возвращения на родину после потери загранпаспорта?

• г. Москва

Хочу узнать я гражданин грузии потерял загран паспорт давно но мне выдают в посольстве справку возвращение на родину но хотел узнать кроме етои справки ещо документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам не даст ответа на данный вопрос. Потому что, Вы пишите на сайте российских юристов. Которые понятия не имеют - какие Вы должны иметь при себе документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.