Вопросы при составлении претензии турагенту - указание юр. наименования и обозначение договора при конклюдентных действиях

• г. Волоколамск

Скажите, при составлении претензии турагенту, у меня возникло несколько вопросов. Если юр. наименование отлично от названия турфирмы, то что указывать? Также, если договор был составлен путем конклюдентных действий, то он не является договором о реализации тур продукта, верно? Тогда как обозначить данный договор в претензии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если юр. наименование отлично от названия турфирмы, то что указывать? Также, если договор был составлен путем конклюдентных действий, то он не является договором о реализации тур продукта, верно? Тогда как обозначить данный договор в претензии?-Если в договоре стоит ваша подпись, то тут уже нет конклюдентных действий. Ваша воля четко выражена.

Претензия пишется на имя юридического лица, которое получило лицензию на осуществление тур агентской деятельности. Ссылайтесь на тот договор, который подписан вами с данной фирмой. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!