Как получить разрешение на свидание с мужем, переведенным в СИЗО, несмотря на нарушение сроков?

• г. Махачкала

Мужа перевели с лагеря в сус, там свидание положено в полгода один раз, я заказала билеты но в свидании могут отказать так как билет неделей раньше положенного срока, когда он был в лагере на положенное свидание через 3 месяца я не попала, как можно добиться свиданки в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

как можно добиться свиданки в этом случае?
Только через руководство ИУ, желательно предварительно созвонившись.