Как решить вопрос об административном штрафе в своем городе, если пришло извещение о явке к приставу из другого города?

• г. Владивосток

Мне пришло извещение о явке к скдеьному приставу с другого города ехать далеко, алминистративный штраф у меня, как мне решить этот вопрос в своём городе можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете оплатить административный штраф, а затем отправить судебному приставу исполнителью квитанцию об оплате. Тогда исполнительное производство закроют.

Мне пришло извещение о явке к скдеьному приставу с другого города ехать далеко, алминистративный штраф у меня, как мне решить этот вопрос в своём городе можно?

Если вы согласны со штрафом, то можете зайти на сайт ФССП и во вкладке должников произвести оплату штрафа. В таком случае, ездить никуда вам не надо.

Доброго времени суток. Оплатите штраф и ни куда не ездите. Если, конечно, согласны с штрафом. Если у Вас есть судпристав территориально ближе, то можете к нему обратиться.