Подпадает ли багажник на крыше автомобиля под новый закон о тюнинге автомобилей если багажник не самодельный?

• г. Железногорск-Илимский

Подпадает ли багажник на крыше автомобиля под новый закон о тюнинге автомобилей если багажник не самодель ный?

Ответы на вопрос (1):

Багажник на крыше автомобиля под новый закон о тюнинге автомобилей если багажник не самодель ный?

---Здравствуйте, не попадает в том случае, если под его установку предусмотрено место и оборудование и наоборот. Удачи Вам, и всего хорошего.