Как новый закон о тюнинге авто может влиять на использование багажника на крыше автомобиля в профессиональных целях?

• г. Иркутск

Подходит ли багажник на крыше автомобиля под новый закон о тюнинге авто? Если учесть что багажник куплен в магазине и необходим мне по роду деятельности в связи с работой!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста о каком "новом законе о тюнинге авто" Вы говорите? Пользуйтесь своим багажником на здоровье, если он не нарушает ПДД.

Удачи.