Где в Симферополе можно получить справку формы №8 для ребенка, проживающего в Симферополе, при регистрации матери в Ялте и родителях в разводе?

• г. Краснодар

Где в Симферополе можно получить справку формы №8,если проживаем в Симферополе. Регистрация мамы в Ялте. Родители в разводе. Ребенок является гражданином РФ с 2008 года. В паспорте у мамы вписан.

Ответы на вопрос (4):

Справку получаете у паспортиста в управляющей компании. Если паспортиста нет - обращайтесь в отделение миграционной службы по месту регистрации.

Получит справку формы №8 можно, обратившись в территориальное подразделение УМВД РФ в г. Симферополь по вопросам миграции.

Нет возможности прибыть для получения справки №8 по месту регистрации, то есть в Ялту. Проживаем, учимся и работаем в г.Симферополе. В каком ведомсте по месту нашего проживания мы можем ее получить. Спасибо.

Уважаемая Светлана

По мест жительства, в Симферополе в управлеии министерства внутренних дел, по вопросам мираии можете получить такую справку

Удачи вам и всего самого лучшего.