Влияние работы сторожем во время обучения в институте на педагогический стаж

• г. Улан-Удэ

Не засчитали года обучения в институте в пед. стаж (выслугу лет), так как во время обучения работал сторожем. До учебы и после работал учителем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обжаловать действия отделения ПФР можно в Областное ПФР, они могут изменить решение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.