Необходимость предоставления документов в суд после возвращения дела Верховным судом по административным делам в суд первой инстанции

• г. Казань

Верховный суд по административным делам вернул дело в суд первой инстанции. Нужно ли заново в суд предоставлять все документы представленные ранее?

Ответы на вопрос (2):

Верховный суд по административным делам вернул дело в суд первой инстанции. Нужно ли заново в суд предоставлять все документы представленные ранее?

Здравствуйте. В этом нет необходимости.

Верховный суд по административным делам вернул дело в суд первой инстанции. Нужно ли заново в суд предоставлять все документы представленные ранее?

все что было представлено, находится в деле.