Поликлиника в пгт Афипском Краснодарского края - Вопрос о получении губернаторской надбавки для врача функциональной диагностики и регламентирующий документ

• г. Томск

Я врач функциональной диагностики в поликглиники в пгт Афипском Краснодарский край. Положена ли мне губернаторская надбавка? Если положена, какой документ это регламентирует?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.