Если да,то в каком размере врачу рентгенологу поликлиники положена ли стимулирующая надбавка?

• г. Саранск

Если да,то в каком размере врачу рентгенологу поликлиники положена ли стимулирующая надбавка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы работали с вирусными пациентами?

Я работаю как первичное звено. Сначала население проходит флюорографическое обследование, а уже после дообследуется, и либо в больницу на лечение, либо дома на лечение, а только после будет результат с анализом (подтверждается диагноз или нет). Т.Е.проходя через наш кабинет мы еще не можем знать.

Здравствуйте. И в чем ваш вопрос 7

Стимулирующая выплата положена или нет?