Детское питание-важный вопрос. За сколько дней до окончания сроков годности реализация детского питания запрещена?

• г. Курск

Детское питание-важный вопрос. За сколько дней до окончания сроков годности реализация детского питания запрещена?

Ответы на вопрос (2):

--Детское питание-важный вопрос. За сколько дней до окончания сроков годности реализация детского питания запрещена?

Срок годности в данном случае исчисляется ежеденевно, то есть есть конкретная дата на упаковке после которой реализация и потребление питания не целесообразно и черевато.

Доброго времени суток! Товар у которого срок годности превышает более 30-ти суток снимается за 10 дней до истечения его срока годности. Будьте внимательны при покупке детского питания. Всего вам доброго!