За сколько дней до окончания срока реализации снимается детское питание с продажи.

• г. Псков

За сколько дней до окончания срока реализации снимается детское питание с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Товар у которого срок годности превышает более 30-ти суток снимается за 10 дней до истечения его срока годности. Будьте внимательны при покупке детского питания. Всего вам доброго!