Как изменить адрес доставки пенсии с прописки на фактическое место проживания в пределах одного населённого пункта? Что необходимо сделать?

• г. Краснодар

Возможно-ли изменить доставку пенсии с адреса прописки на адрес фактического проживания в пределах одного населённого пункта, и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, это возможно, подайте соответствующее заявление в пенсионный фонд по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Безусловно, вы вправе изменить порядок выплаты пенсии. Обратитесь в местный пенсионный фонд с соответствующим письменным заявлением.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно, подавайте соответствующее заявление в пенсионный фонд

Удачи Вам и всего доброго!

Конечно возможно. Вам надо написать заявление в пенсионный фонд в котором указать адрес фактического Вашего проживания и просьбу направлять пенсию по указанному адресу.

Добрый день. Получайте пенсию на банковскую карту и будете снимать ее в любом банкомате или рассчитываться на кассе в магазине.