Может ли начальник исправительного учреждения заверить копию диплома об образовании с приложением к нему, вместо нотариуса?

• г. Волгоград

Может ли начальник исправительного учреждения заверить копию диплома об образовании с приложением к нему, вместо нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может ли начальник исправительного учреждения заверить копию диплома об образовании с приложением к нему, вместо нотариуса

Может.