Как отсутствие страховки автомобиля с 2016 года могло повлиять на уровень скидки на автострахование?

• г. Уфа

Езжу без страховки с 2016 года с весны.. до этого была скидка на автострахование 20%, сейчас узнаю скидка только 5 %.. могла ли повлиять езда без страховки на процент (скидку?)

Ответы на вопрос (2):

Езжу без страховки с 2016 года с весны.. до этого была скидка на автострахование 20%, сейчас узнаю скидка только 5 %.. могла ли повлиять езда без страховки на процент (скидку?)

:

Не только могла а сильно повлияла: (

Добрый день! Незаконно Вам уменьшили КБМ, жалуйтесь в Росстрахнадзор и ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта. Скидка могла пропасть только спустя 1 год, то есть весной 2017 года

Благодарим за обращение, желаем удачи!