Как избежать выплаты долга фирме-правоприемнику без заключенных договоров

• г. Киров

Должен денег фирме, которая на данный момент обонкротилась. По решению суда стал должен фирме правоприемнику, с которой ни каких бумаг не подписывал. Как не платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Должен денег фирме, которая на данный момент обонкротилась.

Добрый день! Уходите в лес, например, чтобы приставы Вас не нашли, прячьте имущество, бросайте работы или переходите на "серую" ЗП. Вариантов немного.

Ждите когда к вам придут письма из ФССР от пристава-исполнителя. До этого момента можете не платить. Если правопреемник к течении 3-х лет не потребует с вас взыскания долга, то он пропустит срок предъявления исполнительного листа, который составляет 3 года.

Добрый день! Как не платить по решению суда? Подавайте жалобу на решение суда, доказывайте свою позицию, добивайтесь отмены решения.

Добрый день! Никак не получится не платить. В противном случае в рамках исполнительного производства судебные приставы обратят взыскание на Ваше имущество

Благодарим за обращение, желаем удачи!