Последствия неправильного расчета момента приостановки работы сотрудником - примеры из судебной практики

• г. Нижний Новгород

Примеры из судебной практики. Ситуация такова. Работник неверно посчитал момент, с которого по причине невыплаты з/п он может приостановить работу. Предупредив в устной форме, работник совершил прогул, в результате чего был уволен по п.п. а, п.6, ч.1, ст.81 ТК РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Здравствуйте, Светлана! И в чем же ваш вопрос заключается? Как восстановится на работе или что? Или вы так просто вслух рассуждали?

Работник неверно посчитал момент, с которого по причине невыплаты з/п он может приостановить работу. Предупредив в устной форме, работник совершил прогул, в результате чего был уволен по п.п. а, п.6, ч.1, ст.81 ТК РФ. Заранее спасибо.

Светлана, добрый день. Работа юриста должна оплачиваться, Вы с этим согласны? Почему не обращаетесь лично?