Какие права у меня есть после неудачной третьей попытки сдачи экзамена по вождению в ГАИ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сдаю экзамен по вождению по городу в ГАИ. уже завалил 2 попытки. В автошколе сказали, что если не сдам в третий раз, то придется забрать документы из автошколы и записываться на пересдачи в ГАИ самостоятельно. Имею ли я право не забирать документы из автошколы после 3 ей неудачной попытки пересдачи экзамена по вождению и чтобы автошкола сама направила меня на повторную пересдачу через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор об оказании услуг (ст. 779, 421 ГК РФ). Законом этот вопрос не урегулирован.