Состояние квартиры в многоквартирном доме без центральной канализации и с ветхими перегородками - вопросы о вариантах ремонта и обновления

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста у меня квартира. Этом многоквартирный дом был построен 1962 году, в квартиры воду и все нужные такие как ванную и сан узел проводили сами. Единственное у нас водворе около 10 канализаций выводили сами жельцы, центральной канализации нет и город не проводит и не даёт разрешение провезти центральную канализацию. Я хотела узнать считаеться ли наш дом ветхим т.к.перегородки в квартире деревянные полы тоже а отопление у нас идёт обычная печка варсунчатая. Площадь моей квартиры 29 квадратных метров в ней прописана я с 2 мя сыновьями. Ремонт со дня постройки дома не делался ни разу даже не меняли крышу.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о признании дома непригодным для проживания решает межведомственная комиссии при местной администрации. Обратитесь в администрацию.