МФО альфа-зам групп, 2 раза пополнил виртуальную карту, она не активировалась, как быть что посоветуете?

• г. Йошкар-Ола

МФО альфа-займ групп, 2 раза пополнил виртуальную карту, она не активировалась, как быть что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно в МФО узнавать, почему карта не активировалась. Это может быть что угодно. Удачи Вам и всего хорошего!

МФО альфа-займ групп, 2 раза пополнил виртуальную карту, она не активировалась, как быть что посоветуете?
Такой организации нет, вас кинули. К нам на сайт систематически обращаются с данным вопросом. Пишите заявление в полицию.

Если вам не жалко своих денег можете им еще послать. Никаких платежей для активации виртуальных карт кредитные учреждения не взимают если это не обусловлено договором так что скорее всего вы мошенников подкармливаете. Обратитесь в полицию.