Альфа Займ предложил активацию виртуальной карты за 990 рублей, но активация не произошла – можно ли вернуть деньги?

• г. Красноярск

А альфа займе мне предложили перевести 990 руб на виртуальную карту для ее активации, но карта так и не активировалась, возможно мне вернуть саои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Обратитесь в Банк с просьбой разъяснить почему карта не активирована. Предъявите сотруднику Банка операцию по списанию денег. Возможно произошел сбой в программе Банка.